«Наше здоровье» на 11-м отмечает 14 лет в эфире

Четырнадцать лет назад начиналась первая публицистическая программа на 11 канале «Твое здоровье». Ведущая Инна Изюмова, по образованию медработник и педагог, попыталась объединить свои знания в рамках одного телепроекта.

«Тогда телевидение в Пензе только появилось, поэтому начинать было страшно. Никто не знал, что из этого проекта получится», - призналась ведущая программы «Наше здоровье» на 11 канале Инна Изюмова.

На протяжении 14 лет Инна помогает не только телезрителям, но и своим коллегам. Журналисты, операторы и монтажеры 11 канала обращаются за советом к ней чаще, чем в больницу.

«Лечить коллег тяжело, потому что все люди - трудоголики, преданные своему делу, оторвать их от любимого занятия зачастую невозможно», - отметила Инна Изюмова.

«Наше здоровье» меняло форматы, рубрики и даже проводило спецпроекты: набирались группы худеющих, прямо в эфире лечили различные болезни. Неизменным в течение многих лет остается одно: на каждый вопрос телезрителей в ближайшем выпуске программы будет дан подробный и понятный ответ. Таким этот телепроект будет и дальше, хотя кое-что в нем, безусловно, изменится. Но пока это творческий секрет.

«Всем зрителям 11 канала и программы «Наше здоровье» я желаю здоровья, будьте с нами, и вы всегда получите хороший совет по тому или иному случаю», - пожелала Инна Изюмова.

18 мая 2011, 14:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024