Спикер Заксобра Александр Гуляков пожелал всем счастья в Новом году

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков поздравил жителей губернии с наступающим Новым годом.

«Искренне надеюсь, что 2011 год принес нам перемены к лучшему, порадовал успехами и приятными событиями. Мы существенно продвинулись вперед по целому ряду направлений. Подписаны значимые для области соглашения, приняты важные и нужные законы», - отметил Александр Дмитриевич.

Спикер поблагодарил пензенцев за сотрудничество и поддержку в работе Законодательного Собрания. «Пусть пока еще не все просто, но наш регион твердо встал на ноги. Мы продолжаем преобразования во всех сферах жизни - в промышленности, сельском хозяйстве, культуре, спорте, образовании, здравоохранении. А в следующем году уже ждут своего воплощения новые проекты, планы, новая большая работа!» - сообщил Александр Дмитриевич.

От имени депутатов председатель Законодательного Собрания поздравил пензенцев с Новым годом и пожелал, чтобы у всех сбылись мечты о счастье, о любви, о достатке — о том, о чем мечтает каждый человек.

31 декабря 2011, 13:39

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024