Светлана Копешкина поздравила выпускников с последним звонком

Утром в пятницу, 24 мая, во всех общеобразовательных учреждениях Пензенской области начались торжественные линейки, посвященные последним звонкам. В связи с этим министр образования региона Светлана Копешкина направила поздравление выпускникам.

«Вот и пролетели 11 лет вашей школьной жизни - жизни с переменами и уроками, радостями и неудачами, где рядом были верные друзья и учителя, порой требовательные, но справедливые, готовые помочь и поддержать в любую минуту.

Сегодня для вас звучит последний звонок этой жизни, воспоминания о котором останутся навсегда. Впереди у вас - большая дорога взрослой жизни, по которой вы пойдете самостоятельно. В этой жизни вам не предложат готовых решений и путей - вы должны их найти сами.

Вы будете бороться с трудностями и преодолевать их, ставить цель и добиваться ее, ведь вы - будущее нашей страны!

Школа дала вам знания, умение учиться и решать поставленные задачи. Так пусть это послужит прочным фундаментом вашего успеха и успеха нашей страны. В добрый путь!» - говорится в поздравлении Светланы Константиновны.

Напомним: в день последних звонков на территории области не будет продаваться спиртное и табак. Ограничение снимут в 22:00.

24 мая 2013, 09:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024