Пензяк и шоумен Павел Воля стал отцом

Наш земляк и популярный шоумен Павел Воля стал отцом. Об этом сообщают многочисленные информационные порталы и издания, посвященные шоу-бизнесу.

Первенца 34-летнему Воле подарила гимнастка, фотомодель и телеведущая Ляйсан Утяшева. Издание dni.ru сообщило, что Ляйсан и Павел скрывали свои отношения больше года.

Первенец Воли и Утяшевой родился в США еще в начале мая 2013 года, однако об этом стало известно только сейчас. Вернуться в Россию 27-летняя мама с сыном намерена в конце июня.

От близкого окружения Утяшевой стало известно, что на позднем сроке беременность гимнастки вели те же врачи, которые консультировали популярную исполнительницу Жанну Фриске.

Как передает издание, роман спортсменки и телеведущего начался почти год назад и развивался так стремительно, что Павел практически сразу сделал Ляйсан предложение руки и сердца.

Влюбленные договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие - рождение сына.

Однако на официальном сайте pavelvolya.com/ru нет никаких сообщений об изменениях в личной жизни пензяка. Близкое окружение шоумена также ничего не говорит о появлении на свет малыша.

Информацию о рождении сына Ляйсан подтвердила журналистам тренер Ляйсан Утяшевой в сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер.

Известно, что Ирина Александровна относится к своим воспитанницам как к родным детям и всегда следит за судьбой прославленных гимнасток. Уж она-то в курсе изменений в жизни подопечных.

29 мая 2013, 16:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024