Абоненты «МегаФона» стали больше экономить на СМС-сообщениях

Сотрудники «МегаФона» отмечают, что в последнее время абоненты компании стали чаще пользоваться текстовыми сообщениями. В августе прирост новых пользователей опций для оптовой закупки СМС вырос в два-четыре раза.

«По данным за август, более 150 тысяч абонентов поволжского отделения «МегаФона» пользуются тарифными опциями, снижающими стоимость СМС-сообщений. Самые востребованные опции: «SMS cвобода», «SMS Вояж по России» и «Мульти SMS». С начала месяца их популярность возросла в несколько раз, например, суточное количество новых пользователей услуги «Мульти SMS» увеличилось в четыре раза», - рассказала PR-менеджер пензенского отделения компании «МегаФон» Олеся Постных.

Все перечисленные выше опции позволяют абоненту снизить стоимость текстовых сообщений за счет их оптовой покупки. Например, по условиям предоставления услуги «SMS cвобода» абонент каждый день может отправлять по 150 сообщений за 150 рублей в месяц.

Опция «Мульти SMS» позволяет снизить стоимость одного сообщения до 25 копеек за ежемесячную абонентскую плату в 38 рублей. Для путешественников «МегаФон» предлагает «SMS Вояж по России». По условиям пользования опцией, стоимость отправки сообщения на номера абонентов за пределами Поволжского филиала снижается в два раза. Абонентская плата составляет 1 рубль в сутки.

30 августа 2013, 11:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024