Василий Бочкарев поздравил работников сельского хозяйства

В воскресенье, 13 октября, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев обратился к труженикам и ветеранам агропромышленного комплекса с поздравлением в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Этот замечательный праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, всех, кто с гордостью носит высокое и почетное звание кормильцев России.

Сегодня агропромышленный комплекс области динамично развивается, становится привлекательным для инвесторов, для открытия новых передовых производств. Внедряются в практику современная техника и прогрессивные технологии, реконструируются существующие и строятся новые мясомолочные комплексы.

Спасибо вам за добросовестный труд, профессионализм, неизменную верность избранному делу!

Особые слова признательности и благодарности выражаю ветеранам. Благодаря вашему богатому опыту и бережно передаваемым молодому поколению славным традициям успешно решается стратегическая задача обеспечения продовольственной безопасности страны.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо Пензенской области и нашей великой Родины!» - говорится в поздравлении главы региона.

13 октября 2013, 10:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024