Иван Белозерцев поздравил пензенских работников органов внутренних дел

В воскресенье, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают работники органов внутренних дел. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил их с этим событием.

В его обращении, в частности, говорится: «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Правоохранительная система органов внутренних дел на всех этапах развития общества и государства играет важную роль в обеспечении конституционных прав и свобод граждан. Вы стоите на страже правопорядка, ваша профессиональная деятельность является основой обеспечения безопасности жителей, соблюдения законности и укрепления государства.

Достойно исполняя служебный долг на территории региона и за его пределами, сотрудники органов внутренних дел проявляют мужество и героизм, преданность делу, профессионализм, способствуют улучшению оперативной обстановки.

Ветеранов и всех сотрудников ведомства благодарю за добросовестную службу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, счастья и праздничного настроения!»

10 ноября 2013, 09:42

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024