Активистов приглашают на бесплатные семинары по управлению домами

Для членов советов многоквартирных домов администрацией Пензы, городским управлением ЖКХ и АНО «Союз пензенских домовладельцев» организованы бесплатные семинары.

На занятиях освещаются самые животрепещущие темы: варианты снижения расходов на оплату за жилищно-коммунальные услуги, составление договоров управления многоквартирным домом и на предоставление услуг, расчет платы за общедомовые нужды, капитальный ремонт многоквартирных домов.

«Информация, которая будет озвучена на семинарах, еще не была представлена широкой аудитории, а значит, участники получат уникальные знания от приглашенных экспертов. На практических занятиях они смогут задать любые уточняющие вопросы по теме и получить исчерпывающие комментарии по конкретным проблемам пензенских многоквартирных домов», - сообщает управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

Заявить о своем участии в семинарах и задать любые уточняющие вопросы можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по телефону горячей линии (8412) 52-28-28.

Семинары проводятся до середины декабря по следующему графику: по вторникам - в администрации Железнодорожного района (ул. Московская, 110), по средам - в администрации Октябрьского района (ул. Титова, 13), по четвергам - в администрации Первомайского (ул. Богданова, 17), по пятницам - в администрации Ленинского (ул. Пушкина, 29а). Начало в 17:00.

Кроме того, по понедельникам в 17:00 и субботам в 12:00 практические занятия проходят в ПГУАС (ул. Титова, 28).

12 ноября 2013, 15:26

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024