Зареченцев приглашают принять участие в конкурсе «Снежные фантазии»

В понедельник, 18 ноября, в Заречном стартует конкурс «Снежные фантазии - 2013». Столь раннее начало состязаний (жители Пензенской области пока могут только гадать, когда выпадет снег) связано с тем, что они пройдут в два этапа, и в течение первого месяца организаторы будут лишь принимать заявки от желающих.

«К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие в одном подъезде, доме, дворе. Заявка должна содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество инициатора, его контактные данные и указание территории, где будет реализован проект. Также необходим список жителей, готовых принять участие в реализации задуманного (ФИО, адреса, контактные телефоны)», - сообщает ТРК «Заречный».

Заявки, оформленные в печатном или письменном виде, можно оставлять в управлении общественных связей закрытого города, на вахте в ТРК «Заречный» или в Центральной городской библиотеке. В электронном виде - на адрес dvor2013@zarechny.zato.ru.

Проекты будут воплощаться в жизнь на втором этапе конкурса, который стартует 19 декабря. Победителей определят в трех номинациях: «Лучший снежный городок» (в составе городка - крепость, каток, горка, скульптура), «Лучшая снежная скульптура или композиция» и «Лучшая снежная горка».

В каждой из трех номинаций конкурса выберут одного победителя. Оцениваться будут оригинальность, качество исполнения и привлечение максимального количества жителей.

15 ноября 2013, 13:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024