Семья из Кузнецка стала победителем международного фестиваля

Кузнецкая семья Ватрушкиных заняла первое место на V международном фестивале «Вера. Надежда. Любовь», состоявшемся в Москве.

В мероприятии приняли участие более 40 семей из разных уголков России и ближнего зарубежья. Ватрушкины поехали на конкурс во второй раз - в 2011-м Ирина и Юрий, а также их сыновья Илья, Денис и Андрей заняли второе место. В этом году состав команды расширился: полтора года назад у пары родился четвертый ребенок - дочь Анна.

По словам Ирины Ватрушкиной, на фестиваль семью пригласили в качестве гостей. Супруги решили сделать организаторам подарок: подготовили два номера и испекли пирог. В итоге их включили в список участников, а после конкурсных выступлений назвали победителями в номинации «Семейная Вера».

«Успех кузнецкой семьи на мероприятии международного масштаба стал значимым событием для нашего города. Многодетная и благополучная, счастливая и талантливая семья является образцовым социальным институтом и служит ключом к развитию и процветанию Кузнецка», - отметили в пресс-службе городской администрации.

21 ноября 2013, 14:34

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024