Губернатор поблагодарил сотрудников ФСБ за верность долгу и чести

В пятницу, 20 декабря, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев обратился к сотрудникам и ветеранам регионального управления ФСБ с поздравлениями в честь их профессионального праздника.

«Вы достойно исполняете важную и ответственную миссию - надежно обеспечиваете защиту национальных интересов, политическую и социальную стабильность общества, экономическую безопасность России.

Эффективное выполнение таких масштабных задач по силам только самоотверженным и мужественным людям, подлинным патриотам нашей великой Родины. Эти прекрасные качества неизменно отличают коллектив управления.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, высокую компетентность, верность принципам долга и чести!

Убежден, что и в дальнейшем, сохраняя и приумножая лучшие традиции славных предшественников, вы будете также решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в служении Отечеству!» - говорится в обращении главы региона.

20 декабря 2013, 09:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024