Представителей СМИ наградили в Законодательном собрании

Если бы не было телевидения, газет и интернет-изданий, членам пензенского парламента жилось бы намного сложнее: никто не смог бы рассказать горожанам о деятельности законотворцев. И вот представителям средств массовой информации говорят «спасибо» за то, что они есть и хорошо работают.

«За то, что вы в 2013 году вы были вместе с нами, освещали деятельность Законодательно собрания», - обратился к собравшимся председатель Заксобра Иван Белозерцев.

Церемония награждения журналистов проходит ежегодно. Именно здесь подводят итоги конкурса на лучшее освещение деятельности местного парламента в средствах массовой информации. Одной из его победительниц стала журналист 11 канала Наталья Васильева, благодарность и денежную премию ей вручил Иван Белозерцев.

Благодарность также заслужили многие средства массовой информации Пензы. В их числе: телерадиокомпания «Наш дом», информационное агентство «ПензаИнформ», газеты «Молодой Ленинец» и «Курьер».

«Хочется поблагодарить за оказанное доверие, высокую оценку результатов нашей работы, мы ценим наши отношения и будем стараться их развивать», - отметила заместитель генерального директора еженедельника «Курьер» Юлия Петрова.

Благодарности за оперативное и объективное освещение общественно-политической жизни в регионе получили и журналисты и видеооператоры 11 канала.

26 декабря 2013, 15:52

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024