Городищенские единороссы спасли от замерзания 80-летнюю женщину

В последние дни января из-за резкого понижения температуры городищенские социальные работники-единороссы усилили контроль за своими подопечными. Они наведались к одиноким пенсионерам, чтобы проверить условия их проживания.

Оказалось, что одна из подопечных - женщина 1933 года рождения из Городища - живет при отрицательной температуре. В ее чайнике даже замерзла вода.

«Единственная дочь пенсионерки проживает в Пензе и не осуществляет за матерью должного ухода, навещая ее в основном в дни выплаты пенсии.

По ходатайству руководства центра социального обслуживания и местного отделения партии «Единая Россия» пенсионерку определили на постоянное проживание в дом-интернат. Теперь она окружена заботой и вниманием», - рассказали ИА «ПензаИнформ» представители партии «Единая Россия».

Работа с пенсионерами продолжается - под руководством секретаря городищенского отделения партии и директора комплексного центра социального обслуживания населения Галины Юрловой соцработники-единороссы постоянно заботятся о престарелых жителях района.

6 февраля 2014, 11:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024