ИА «ПензаИнформ» подвело итоги конкурса поздравлений

В канун Международного женского дня ИА «ПензаИнформ» подводит итоги конкурса поздравлений с этим праздником.

«Большое спасибо всем, кто прислал поздравления своим любимым дамам - возлюбленным, мамам, подругам, сестрам, коллегам! Думаю, всем им было приятно увидеть поздравление на страницах нашего портала. Вы подарили посетителям сайта и всему коллективу «ПензаИнформ» прекрасное весеннее настроение. Ждем прекрасных дам на награждении, которое состоится сегодня», - отметила специалист по связям с общественностью ИА «ПензаИнформ» Анастасия Стежка.

В итоге наибольшее число голосов, а значит и сертификаты на ужин в баре-клубе «СССР» номиналом по 1 300 рублей получили Кристина Юдина, Елена Кранчева и Диана Евстигнеева.

Сертификаты на ужин в суши-баре «Самурай» номиналом по 1 000 рублей каждый достаются Юлии и Ирине Вертяшкиным и Марии Иващенко.

Обладательницами сертификатов на посещение кинотеатра «Высшая лига» становятся Людмила Захаркина, Мария Сульдина и Елена Вдовина.

Пригласительные на каток «Высшая лига» (номинация «Выбор ИА «ПензаИнформ») достаются Ксении Стельмах, Дарье Бауриной и Алене Сеньковой.

Фотограф Радик Васильев (номинация «Самое креативное поздравление», выбор ИА «ПензаИнформ») проведет фотосессию для Анастасии Арефьевой. Оригинальные строки собственного сочинения прислал для нее Тимофей Кочетков.

7 марта 2014, 11:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024