В Пензе появился новый журнал о здоровом образе жизни

Интернет-сервис по поиску медикаментов Apteka.ru (www.apteka.ru) представил одноименный печатный журнал для тех, заботится о своем здоровье. Пензенцы смогут найти его в аптеках, клиниках и больницах, торговых центрах и кофейнях - распространяется новое издание бесплатно.

Авторами журнальных статей стали практикующие психологи, диетологи, фитнес-тренеры, врачи и другие специалисты. Их рекомендации помогут читателям сделать еще несколько шагов к достижению красоты и комфорта.

«Здоровое тело, приятная внешность и подтянутая фигура никогда не выходят из моды. Для укрепления здоровья необходим целый комплекс, включающий в себя правильные физические нагрузки, полезный отдых. Журнал «Аптека.ru» будет интересен тем тех, кто ценит себя и стремится к переменам к лучшему», - подчеркивают издатели.

В каждом выпуске нового журнала будут затронуты вопросы правильного обращения с лекарственными средствами, здорового образа жизни, семьи, карьеры, спорта, питания и личного развития.

Из свежего весеннего номера пензенцы смогут узнать, в каких продуктах содержатся витамины, что будет полезно включить в рацион, получат ответы на вопросы о совместном сне с ребенком и составлении личного финансового плана, прочтут о необычном путешествии по Турции и получат инструкцию о том, как можно удобно, выгодно и быстро сделать заказ на портале www.apteka.ru.

12 марта 2014, 09:03

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024