IV фестиваль «ПензаХобби» станет благотворительным

Накануне Пасхи, 18 и 19 апреля, в Пензе пройдет IV фестиваль рукоделия «ПензаХобби». В этот раз мероприятие поддержат представители благотворительного фонда «Покров».

«Участники проведут бесплатные мастер-классы для детей, которые воспитываются в нуждающихся семьях Пензы и Иссинского района. Кроме того, каждый гость сможет сделать доброе дело: принести подарки для детей - одежду, питание, памперсы, игрушки», - рассказала ИА «ПензаИнформ» организатор «ПензаХобби» Людмила Тимакова.

В течение недели после фестиваля все собранные средства и подарки будут переданы в детские дома и центры реабилитации Пензы и области.

Фестиваль с каждым разом становится все интереснее. Гостей ожидают: ярмарка товаров ручной работы, где будет возможность приобрести пасхальные подарки на любой вкус, мастер-классы, дегустации, фотомарафон, а также роспись хной по телу и даже бесплатный массаж.

Впервые гости фестиваля смогут попробовать себя в роли художника-дизайнера и создать картины с помощью жидких обоев. Еще одна новинка - увлекательное бармен-шоу с безалкогольными напитками, деньги от продажи которых пойдут на благотворительность», - добавила Людмила Тимакова.

15 апреля 2014, 10:32

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024