Автосалон «Чешские Моторы» представил новую модель SKODA Rapid

18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр SKODA «Чешские Моторы» распахнул свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку - компактный лифтбэк SKODA Rapid.

Торжественное мероприятие началось с пресс-конференции, на которой первые лица компании рассказали о преимуществах нового автомобиля и ответили на каверзные вопросы журналистов.

«SKODA Rapid - это абсолютно новый класс автомобилей SKODA, как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. «Рапид» отличает большой багажник - 530 л, современный мотор и коробка передач, отличная шумоизоляция и широкий выбор двигателей (от 75 л. с. до 122 л. с.)», - рассказал руководитель отдела продаж автосалона «Чешские Моторы» Артем Шишкин.

Новая модель сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе Simply Clever, передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

«В современной жизни автомобиль стал для многих вторым домом, поэтому так важно, чтобы он был максимально комфортным, - отметил генеральный директор автосалона «Чешские Моторы» Константин Малютин. - SKODA Rapid привлекает к себе внимание идеальными пропорциями, четкими линиями и броским дизайном. Он отлично подойдет как для городских поездок, так и для загородных путешествий с семьей».

После пресс-конференции дилерский центр «Чешские Моторы» превратился в творческую мастерскую. Яркий шоу-рум был разделен на тематические зоны, каждая из которых предлагала гостям специальные развлечения. Здесь можно было создать оригинальную версию обложки журнала SKODA news, а также почувствовать себя знаменитостями, записав интервью с каналом Rapid news. Веселые конкурсы и яркие снимки на специальных фототочках, песочная мастерская и вкусный фуршет никого не оставили равнодушными.

Дилерский центр SKODA напоминает: получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка SKODA Rapid можно по адресу: г. Пенза, пр. Победы, 33, тел. 8(8412)929-777, а также по ссылке.

21 апреля 2014, 16:44

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024