Иван Белозерцев поздравил бизнесменов с праздником

В понедельник, 26 мая, председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил бизнесменов с профессиональным праздником.

В его обращении, в частности, говорится: «Уважаемые предприниматели! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша созидательная деятельность важна для государства и общества, способствует успешному развитию экономической сферы Пензенского края.

Вы создаете новые рабочие места, осваиваете современные технологии, привлекаете инвестиции, содействуете развитию территорий и повышению качества жизни людей.

Выражаю признательность и благодарность активным представителям бизнеса Сурского края за эффективную деятельность, ответственный и творческий подход к делу, вклад в совершенствование регионального законодательства и в социально-экономическое развитие Пензенской области.

Желаю крепкого здоровья, личного и профессионального благополучия, счастья и новых достижений, успехов и процветания бизнеса на благо жителей Пензенского региона!».

26 мая 2014, 11:08

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024