«Ростелеком» отмечает рост популярности уникальных сервисов

Около 30% пензенских абонентов «Ростелекома» (7 тысяч из 22), подключенных к услуге «Интерактивное ТВ», постоянно используют уникальные сервисы и возможности: «Караоке», «Управление просмотром» и «Видеопрокат», а также подписки Picture Box, «Детский клуб».

«Высокая популярность интерактивных сервисов и дополнительных возможностей услуги связана с желанием абонентов не просто смотреть телевизор, а управлять эфиром в прямом смысле этого слова. Пользователи уже по достоинству оценили уровень комфорта при телепросмотре - возможность просматривать передачи, которые уже прошли, ставить трансляцию на паузу, прокручивать рекламные блоки и многое другое», - подчеркнул коммерческий директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Кривоперстов.

Специалисты компании отмечают и рост популярности нового сервиса «Караоке». В марте и апреле 2014 года абоненты «Ростелекома» в Пензенской области заказали из каталога свыше 100 музыкальных композиций.

Наиболее востребованными в весенний сезон стали песни о любви: «Любовь без обмана», «Запахло весной», «А ты меня любишь», «Возьми мое сердце». Накануне выпускных и последних звонков актуальными стали песни школьной тематики: «А мы любили», «Куда уходит детство».

Продолжает расти и востребованность сервиса «Видеопрокат». Только за два первых весенних месяца пензенские абоненты «Ростелекома», являющиеся пользователями услуги «Интерактивное ТВ», заказали более 13 тысяч художественных и анимационных фильмов, передач и сериалов.

В числе лидеров по количеству просмотров - фильмы в HD- и 3D-формате, номинанты и победители премии «Оскар», а также детские мультфильмы.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте.

3 июня 2014, 11:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024