EveRest дарит новоселам скидку на установку натяжного потолка

Пензенская компания EveRest - один из лидеров по производству натяжных потолков - объявила о проведении новой акции. Стать ее участниками смогут все новоселы, которые решат заказать натяжной потолок от EveRest.

«Наступило лето - сезон свадеб и новоселий. Переезжать в новую квартиру всегда волнительно - не только потому, что этим открывается новая страница жизни, но и потому, что любой переезд влечет за собой необходимость серьезных материальных затрат.

На проведение ремонта и обустройство уютной обстановки требуется немало денег. Чтобы помочь новоселам в решении этой проблемы, мы и запустили новую акцию», - пояснил маркетолог компании EveRest Андрей Ледяев.

Суть предложения в следующем: при заказе натяжных потолков в компании EveRest все новоселы получат 15-процентную скидку на установку потолка. Для того чтобы стать участником акции, необходимо позвонить по телефону 77-88-88 и записаться на бесплатный замер.

Мастер приедет по указанному адресу, покажет образцы, каталоги и фотографии. После того как выбор будет сделан, специалист рассчитает стоимость потолка, вычтет из нее размер скидки - 15% - и назовет конечную сумму.

Выгодные предложения компания EveRest делает не только новоселам. В настоящее время действует скидка 50% на цветные глянцевые германские полотна фирмы Pongs шириной до 1,8 метра. Количество полотен ограничено.

Кроме того, любой потолок можно оплатить с беспроцентной рассрочкой.

Офисы продаж компании EveRest работают в магазинах «Моя родня», расположенных на улице Рахманинова, 10, и на улице Окружной, 107. Здесь можно получить консультацию специалиста, увидеть образцы полотен и каталоги, оценить готовую работу и сделать заказ на проведение замеров.

«Мы рассказываем о способах производства, фактурах, ассортименте, а также о разнообразных акциях, которые проводит компания», - подчеркнула консультант Ольга Медникова.

Получить более подробную информацию о компании EveRest можно на официальном сайте.

20 июня 2014, 13:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024