«Ростелеком» проводит творческий конкурс «Я тут был»

Жителей Пензенской области приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Я тут был», организованном макрорегиональным филиалом «Волга» ОАО «Ростелеком». Он пройдет с 14 июля по 26 сентября в регионах ПФО (кроме Пермского края).

На конкурс принимаются эссе, фоторепортажи и видеозарисовки об интересных и необычных достопримечательностях региона. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация.

Для того чтобы побороться за призовое место, необходимо ознакомиться с правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте.

«Конкурс направлен на поиск новых направлений для туризма и отдыха, исследование малоизвестных объектов, представляющих интерес. Основное условие - место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников», - подчеркнул пресс-секретарь пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Aлексей Мaкaров.

Творческие состязание проводятся «Ростелекомом» во второй раз. В 2013 году на конкурс «Я тут был» было прислано более 200 работ. Наиболее интересные материалы вошли в книгу «Неизведанное Поволжье».

Официальный хештег конкурса: #ятутбыл. Подробную информацию можно найти на официальном сайте.

14 июля 2014, 13:22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024