Владимир Керханаджев награжден медалью за заслуги перед областью

В понедельник, 4 августа, в администрации Пензы состоялась торжественная церемония в честь 90-летия ветерана Великой Отечественной войны, председателя городского совета ветеранов Владимира Керханаджева.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил юбиляра и вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

«Всю жизнь Вы посвятили армии, укреплению национальной безопасности и обороноспособности страны. Высокие профессиональные качества и преданность Родине позволили Вам добиться значимых успехов в службе на благо Отечества, завоевать высокий авторитет у коллег. Самого искреннего уважения заслуживает и Ваша героическая фронтовая биография», - подчеркнул Василий Бочкарев, обращаясь к ветерану.

В заключение речи глава региона пожелал Владимиру Керханаджеву здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Со словами признательности к ветерану также обратился глава администрации города Юрий Кривов.

«Благодаря Вашей воспитательной работе юные пензенцы знают, что такое патриотизм и гражданский долг. Своими трудовыми и военными заслугами, успехами Вы вдохновляете нас трудиться на благо нашего любимого города.

В этот замечательный юбилей от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, чтобы Ваше душевное тепло и яркий счастливый огонек в глазах радовал еще долгое время и Вашу семью, и всех нас, жителей г. Пензы!» - отметил Юрий Иванович.

5 августа 2014, 08:59

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024