«МегаФон» ввел льготный период на тарифе «Все включено S»

«МегаФон» объявил о старте новой акции. Оператор в два раза снизил стоимость первого месяца использования тарифного плана «Все включено S».

«С 14 августа по 12 октября 2014 года обладатели смартфонов, которые регулярно пользуются мобильным Интернетом и не ограничивают себя в звонках, могут подключиться к подходящему тарифу по сниженной стоимости», - пояснила PR-менеджер пензенского отделения компании Олеся Постных.

Абонентская плата за первый месяц составит 150 рублей и спишется в момент подключения. Начиная со второго месяца она составит 9,50 руб./сут. и будет списываться ежедневно.

«Все включено S» идеален для владельцев смартфонов. Самые высокие темпы прироста сегодня показывают ультрабюджетные гаджеты (смартфоны «МегаФон-Логин 2», «МегаФон-Оптима» и планшет «МегаФон-Логин»). Модернизированный тариф отлично подойдет к недорогому устройству. За небольшие деньги абонент «МегаФона» сможет пользоваться всеми услугами Сети, включая интернет-доступ», - отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Абонентам тарифного плана «Все включено S» ежемесячно предоставляется 1 Гб интернет-трафика*, 450 минут вызовов на номера «МегаФона» по всей России и номера других операторов домашнего региона**, безлимитные звонки на номера «МегаФон» домашнего региона (сверх пакета), 100 SMS и 100 MMS на все мобильные сети домашнего региона.

Подробнее о тарифе «Все включено S» - на сайте «МегаФона».

15 августа 2014, 09:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024