ТРК «Наш дом» приглашает активных пензенцев на кастинг в Дом молодежи

Телерадиокомпания «Наш дом» ждет креативных, талантливых, творческих и ответственных людей. Речь о журналистах, спортивных комментаторах, авторах программ, видеооператорах, режиссерах монтажа и диджеях на «Радио 101.8». Кастинг состоится 13 сентября.

«Мы приглашаем активных людей, тех, кто хочет изменить пензенское телевидение, сделать его лучше. Мы с нетерпением ждем ребят. Пусть они приходят, предлагают свои идеи, и вместе с ними мы сделаем 11-й лучшим региональным каналом России», - обратился к пензенцам главный редактор ТРК «Наш Дом» Владимир Белов.

Виталий Добров уже год работает на 11 канале. Молодой человек прошел кастинг, а сейчас трудится над двумя передачами - «Общага» и «Полуночники».

«С Нюрочкой Чайковской сели, обсудили все, и я сразу попал в прямой эфир. Очень интересная работа с людьми, удается посмотреть различные мероприятия», - рассказал автор и ведущий программ «Полуночники» и «Общага» Виталий Добров.

Анна Малкова также выдержала творческий отбор. Была ведущей «Прогноза погоды», а после стала специализироваться на спортивных новостях.

«11 канал помогает раскрыть свой потенциал, реализовать себя. Чтобы все получилось, должны быть какие-то идеи, которые ты хочешь воплотить в жизнь. Здесь открыта дорога для талантливых, неординарных людей», - отметила журналист 11 канала Анна Малкова.

По словам Владимира Белова, в кастинге смогут участвовать даже школьники для дальнейших съемок в программе «ТИН-клуб». Эта школьная телегазета признана в этом году лучшей развлекательной программой в стране.

Итак, заявить о себе можно будет в субботу, 13 сентября. Кастинг начнется в 11:00 в Доме молодежи, по адресу улица Кирова, 51. Это бывшее здание областной филармонии.

20 августа 2014, 20:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024