Юрий Алпатов поздравил Нину Земцову с 90-летием

Жительница Железнодорожного района Нина Земцова отметила 20 августа юбилей - ей исполнилось 90 лет. С этим событием ее поздравили глава города Юрий Алпатов и депутат Заксобра Вячеслав Космачев.

«Нина Ивановна прожила большую, насыщенную интересными событиями жизнь. Руководитель специализированного образовательного учреждения, секретарь партийной организации, профессионал своего дела, выдержанная и внимательная к окружающим, Нина Земцова внесла большой вклад в совершенствование системы школьного образования. Ее деятельность отмечена различными наградами», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в городской думе.

Нина Ивановна принимала активное участие в общественно-политической жизни родного района и города и пользовалась неизменным уважением в коллективе и общественности.

Несмотря на трудности, большую нагрузку на работе, Нина Ивановна воспитала двух прекрасных дочерей. Внуки и правнуки очень любят и уважают свою бабушку.

Глава города Юрий Алпатов сердечно поздравил именинницу, пожелал Нине Земцовой крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, радости общения с родными и долгих лет жизни, вручил благодарность за многолетний добросовестный плодотворный труд.

Вячеслав Космачев вручил от имени председателя Заксобра и депутатов памятный подарок имениннице. Он пожелал ей долгих и счастливых лет жизни. О прекрасном юбилее Нины Ивановны не забыли и соседи. Все гости были приглашены к столу на чай.

Визит высоких гостей с поздравлениями вызвал настоящую радость у именинницы и ее гостей. Приятно, что о заслугах пожилых людей и пензенцах, много сделавших для родного города, помнят представители власти и депутаты.

20 августа 2014, 15:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024