На портале «ПензаИнформ» стартовало голосование «Виват, офицеры!»

На портале «ПензаИнформ» стартовало голосование в рамках конкурса «Виват, офицеры!». Его участниками стали девять работников областного управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Как рассказал ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь ведомства Андрей Попков, IV Всероссийский конкурс «Виват, офицеры!» проводится в целях повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания, привлечения внимания общественности к деятельности учреждений УИС.

15 октября пройдут первые очные испытания - соревнования по профессиональной и физической подготовке. Участников ждет тестирование на знание законодательных и иных нормативных правовых актов, выполнение строевых приемов, оказание первой медицинской помощи, стрельба и преодоление «полосы препятствий». По итогам первого конкурсного дня одному из сотрудников будет присвоен титул «Профессионал УИС».

21 октября в большом зале Центра культуры и досуга г. Пензы состоится второй соревновательный день - творческий. Участников ждут задания «Сыны земли Российской», «УИС-кино», «Творческий номер» и интеллектуальная викторина. Лучший станет победителем регионального этапа конкурса «Виват, офицеры!». Кроме того, зрители в концертном зале выберут «Мистера зрительских симпатий».

До 23:59 20 октября посетителям портала «ПензаИнформ» предлагается выбрать лучшего, на их взгляд, участника, который будет объявлен победителем интернет-голосования. Он получит специальный приз от коллектива ИА «ПензаИнформ».

Для того чтобы выразить симпатию, необходимо зарегистрироваться на сайте. Голосовать с одного ника и ip-адреса можно один раз в сутки. Во избежание накруток засчитываются только голоса с ip-адресов пензенских провайдеров.

Для голосования перейдите по ссылке.

14 октября 2014, 12:08

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024