Финалисты конкурса на 11-м расскажут о погоде в национальных костюмах

На 11 канале стартует последняя неделя конкурса «Выбираем ведущего прогноза погоды на 11-м». На этой неделе конкурсанты расскажут о погоде в национальном контексте.

В понедельник Алина Нестеренко сделает это с решительностью японки. Во вторник Марьям Бахтеева расскажет о погоде с грацией индианки. Елена Соловьева к среде разучит приветствие на исландском, а в четверг в студии появится Илья Миронов с чисто английским прогнозом погоды. Ну а в пятницу Елена Королева выступит в образе знойной бразильянки.

По итогам минувшей недели, на которой участники конкурса были в образе спортсменов, зрители отдали наибольшее количество голосов Марьям Бахтеевой. На втором месте оказалась Елена Соловьева.

«Предпоследняя неделя сложилась для меня удачно: я на втором месте. Большое спасибо всем проголосовавшим. На следующей неделе будет еще интереснее, так как я представляю Исландию. К сожалению, сама я не посещала эту страну. Среди моих знакомых также нет тех, кому посчастливилось полюбоваться красотами Исландии, поэтому всю информацию я черпаю из Интернета и книг», - поделилась Елена.

Лидер предыдущих двух недель - Алина Нестеренко - на этот раз стала только третьей: «В последнюю неделю я выступаю с бодрым настроем, благодарю всех тех, кто за меня голосовал, их поддержка неоценима».

Четвертый - Илья Миронов, на пятом месте - Елена Королева.

Смотрите прогноз погоды на 11-м, голосуйте за лучших.

22 декабря 2014, 13:32

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024