Открытие гипермаркета «Караван» стало праздником для жителей Каменки

Новогодним подарком для жителей Каменки и всех ближайших населенных пунктов стало открытие гипермаркета «Караван» на улице Центральной, 10. Это самый крупный магазин сети - 2,5 тысячи квадратных метров торговой площади, заполненных качественными товарами.

В гипермаркете представлено более 25 тысяч наименований продукции по приемлемым ценам: свежее мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, консервы. Более того, в «Караване» работает собственная пекарня, поэтому вся выпечка с пылу с жару. Но это еще не все: в магазине налажено собственное производство вторых блюд, салатов, полуфабрикатов.

В гипермаркете установлено новейшее оборудование, оно позволяет сохранить качество продукции. Теперь каменским хозяйкам не нужно обдумывать, что приготовить на ужин: проще зайти в «Караван» и купить жаркое, гарнир и лакомство на десерт или заглянуть в кафе внутри торгового зала.

Открытие гипермаркета местные жители запомнят надолго. Все, кто приобрел товар на 500 рублей в магазинах «Караван» и «Дьюти Фри», получили гарантированные призы, которые унесли домой. Кроме того, каменцы смогли вдоволь наплясаться и попеть от души.

С гипермаркетом «Караван» ваш дом станет полной чашей. Магазин работает круглосуточно по адресу: г. Каменка, улица Центральная, 10.

22 декабря 2014, 12:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024