Иван Белозерцев: Пусть каждая пензенская семья обретет мир

Свои поздравления с наступающим Новым годом направил жителям региона спикер Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев.

«Искренне и сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники дарят нам надежду на лучшее, объединяют в любви к родным и близким, к стране, в которой живем и трудимся.

В 2014 году Пензенская область отметила 75-летие со дня образования. Этот год запомнится нам и 200-летним юбилеем великого русского поэта Михаила Лермонтова, эстафетой Олимпийского огня, открытием новых культурных и производственных объектов.

Выражаю признательность и благодарность всем труженикам земли Пензенской за вклад в укрепление промышленного и аграрного производства, развитие образования и здравоохранения, за творчество и инициативу, за истинный патриотизм и любовь к родному краю.

Сегодня мы сталкиваемся с непростыми вызовами времени. Но всех нас поддерживает вера в историческую правоту России и правильность выбранного нами пути, в великое будущее нашей Родины», - говорится в тексте поздравления Ивана Александровича.

Председатель Заксобра от всей души пожелал землякам крепкого здоровья, радостных встреч и открытий, исполнения желаний, любви и удачи!

«Пусть каждая пензенская семья обретет мир и благополучие. Будьте счастливы и успешны! Новых побед и свершений вам в 2015 году!» - пожелал пензякам Белозерцев.

31 декабря 2014, 11:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024