Банк «Кузнецкий» выступил партнером турнира «Битва на Суре»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером третьего международного турнира смешанных единоборств по версии ММА «Битва на Суре». Мероприятие прошло в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» при поддержке Федерации самбо Пензенской области.

В рамках турнира состоялось десять профессиональных поединков с участием российских спортсменов высочайшего класса. Впервые в истории «Битвы на Суре» состоялся женский профессиональный бой, который стал настоящим украшением мероприятия. Специальными гостями турнира были Сергей Харитонов, легенда чемпионатов MMA и K-1, и Хабиб Нурмагомедов, лучший MMA-боец России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец UFC.

Перед «Битвой на Суре» на территории «Дизель-Арены» прошло празднование Масленицы с традиционными народными забавами, угощениями из блинов и сладостей, всевозможными развлечениями. Для жителей города банк «Кузнецкий» устроил настоящее весеннее гулянье с оригинальными конкурсами для всех желающих.

«Мы стараемся не оставаться в стороне от интересных событий, значимых для города и области. Поддержка спортивных мероприятий является одним из главных направлений активного участия в жизни общества. Развитие различных видов спорта и пропаганда здорового образа жизни - неотъемлемая часть социальной ответственности банка», - отметил председатель правления Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года, а 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий». Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014-го ведущее независимое национальное рейтинговое агентство «Анализ, консультации и маркетинг» подтвердило ему рейтинг В++ со стабильным прогнозом.

24 февраля 2015, 13:14

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024