Представителей ЖКХ области поздравили с профессиональным праздником

В канун своего профессионального праздника представители ЖКХ области принимали поздравления и выслушивали пожелания на будущее. Это один из немногих случаев, когда в адрес коммунальных работников звучали слова благодарности.

«Хочется, чтобы они более организованно, более добросовестно обслуживали многоквартирные дома и чтобы собственники были довольны», - пожелал директор управляющей компании Юрий Толстоухов.

Что касается руководства области, то, по мнению губернатора Василия Бочкарева, в отрасли есть немало проблем, решать которые предстоит сообща.

«Нам нужно думать, как улучшить жизнь, как уйти от конфликтов, как воспитать терпимость, без которой ничего нельзя решить в сфере ЖКХ, как научиться вовремя приводить в порядок все наши «раскопки», чего мы пока не умеем», - обратился к присутствующим глава региона.

Уходящий зимний сезон, как и любой другой, был для коммунальщиков непростым. Однако со своей главной задачей они справились, отопительная компания прошла без сбоев. Были проблемы с вывозом снега и очисткой дорог, но соответствующие выводы сделаны, ошибки впредь повториться не должны. Время покажет, так ли это будет.

13 марта 2015, 17:55

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024