В. Бочкарев: Значение вашего плодотворного труда трудно переоценить

В воскресенье, 15 марта, губернатор Василий Бочкарев направил поздравление с профессиональным праздником работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ.

«В современных условиях значение вашего плодотворного труда поистине трудно переоценить. От вашей устремленности к созиданию, профессионализма, накопленного опыта во многом зависят масштабы и темпы благоустройства городов и сел Сурского края, надежное обеспечение его жителей качественными услугами, комфорт и уют в наших домах.

Сегодня перед вами стоят ответственные задачи по повышению эффективности работы, модернизации материально-технической базы, широкому использованию на практике современных форм обслуживания.

Убежден, что вы сумеете выйти на новый уровень созидательных свершений, внесете весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала Пензенской области!

В этот торжественный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!» - говорится в обращении губернатора.

15 марта 2015, 10:40

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024