Автор и ведущая  «Службы 11» Мария Калмыкова родила дочь

В «Нашем доме» произошло пополнение. Автор и ведущая программы «Служба 11» Мария Калмыкова теперь не отвечает на звонки телезрителей, а по первому плачу спешит успокоить малышку. Мария стала мамой. Дочка София - первенец в молодой семье.

Телезвезд - состоявшуюся и новорожденную - встретили в зале ожидания родные. Супруг Марии поспешил предупредить зрителей 11 канала: Машу на экране они увидят не скоро. Она будет заниматься воспитанием дочки.

«Я не пущу ее на работу, пока не родит сына. Не получится во второй раз - будем пробовать в третий», - улыбнулся супруг Марии Камиль Асельдеров.

Мария в течение трех лет помогала пензенцам в решении проблем в сферах ЖКХ и здравоохранения. Теперь она смогла оценить отношение медицинского персонала к роженицам и условия, в которых находятся женщины и новорожденные.

«Молодой маме, естественно, очень тяжело в первые дни справляться со всем самостоятельно. Медсестры всегда приходили на помощь, никогда не отказывали. Я очень довольна», - призналась Мария Калмыкова.

Не менее счастлива еще одна мама. В один день с Марией, с разницей всего в несколько часов, родила сына режиссер монтажа новостной службы 11 канала Татьяна Букова. Выписали телевизионных мам тоже в один день.

3 июня 2015, 12:10

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024