На «ПензаИнформе» стартовало голосование за участниц «Мастерской совершенного тела»

У всех желающих есть возможность повлиять на финал проекта «Мастерская совершенного тела». Он проводится в рамках программы 11 канала «Наше здоровье», а организатором выступает Федерация шейпинга Пензенской области.

В течение полугода можно было наблюдать за судьбой 25 горожанок. Они сбрасывали вес, занимались спортом, менялись внешне и внутренне. В итоге остались девять участниц. Одна из них получит приз зрительских симпатий. Голосование проходит на портале «ПензаИнформ».

«Начиная с сегодняшнего дня на протяжении двух недель дорогие телезрители смогут заходить на сайт, знакомиться с конкурсантками и выбирать ту, которая понравилась больше», - отметила автор программы «Наше здоровье» Инна Изюмова.

В финале лучших определят в пяти номинациях, но для большинства участниц важна не победа. Они не побоялись бросить вызов самим себе, поэтому надеются в скором времени взять Гран-при от жизни.

«Когда они приходили к нам на проект, я спрашивала, для чего им все это нужно. Многие отвечали, что хотели бы устроить свою личную жизнь. Надеюсь, у них все получится», - поделилась Инна Изюмова.

Именно от ваших голосов будет зависеть, кому достанется приз зрительских симпатий.

13 октября 2015, 15:55

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024