На прием к губернатору записалось более 300 человек

В понедельник, 2 ноября, губернатор Иван Белозерцев проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Пензенской области (г. Пенза, ул. Московская, 110).

«Прием будет проходить с 13:00 до 18:00. В работе также примут участие руководители региональных министерств и ведомств. Посетителям, записавшимся на прием, необходимо иметь при себе паспорт», - сообщает пресс-служба регионального правительства.

К пятнице, 30 октября, на прием к губернатору записались уже более 300 человек. Об этом Иван Белозерцев сообщил на состоявшейся в этот день пресс-конференции.

«Я, конечно же, не смогу принять всех пензенцев за один раз. Но практика показывает, что проблемы похожи: это вопросы, связанные со здравоохранением, обеспечением граждан водой, благоустройством, транспортным обслуживанием. В ходе предвыборной кампании мы тщательно проанализировали все пожелания и обращения граждан и разобрали их по сферам и зонам ответственности», - сказал Белозерцев.

По словам губернатора, наказы пензенцев - это проблемы не только областной, но и муниципальной власти. Все вопросы распределены по курирующим министерствам, и для решения каждого из них необходимо предусмотреть финансирование.

30 октября 2015, 14:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024