11 канал запускает интерактивное шоу «2/2»

11 канал запускает новый проект - интерактивное шоу «2/2». Программа приходит на смену «Общаге». Премьера состоится 10 ноября в 17:00.

«Если «Общага» была чисто развлекательной передачей, то новое шоу будет еще и информационным. В его основе лежит полемика. Будут рассматриваться две разные точки зрения», - пояснила ведущая Мария Мельникова.

Исход поединка мнений решат телезрители. Выслушав все аргументы, взвесив факты, пензенцы смогут принять участие в интерактивном голосовании.

Ведущие Мария Мельникова и Виталий Добров, Александр Самойлин и Марина Ходаковская решили брать темы для программ из жизни, так, чтобы это было близко и понятно каждому школьнику и студенту.

«Совсем недавно нам с Марией было по 16 лет. Мы достали наши старые дневники и прочитали, что нас тогда волновало. Речь пойдет о разных видах спорта, профессиях и многом другом», - рассказал Виталий Добров.

Каждый будний день в студию программы «2/2» станут приходить гости, которым есть что сказать. Проект будет интересен всем, кто хочет иметь активную жизненную позицию.

9 ноября 2015, 16:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024