Депутаты Заксобра поблагодарили пензенских журналистов за работу

Депутаты Законодательного собрания и журналисты собрались вместе на подведении итогов традиционного конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации.

За круглым столом оказались представители телевидения, радио, газет и интернет-порталов, а также народные избранники, о работе которых корреспонденты рассказывали жителям города и области в течение последних 12 месяцев.

«Власть не должна быть оторвана от населения. Это общение помогает нам знать реальное положение дел», - отметил председатель Заксобра Валерий Лидин.

«Все, что мы принимаем в стенах Законодательного собрания или на выездных сессиях, доходит до каждого жителя области благодаря вашему освещению. Грош цена будет нашей работе, если о ней не узнают граждане», - подчеркнул заместитель председателя Законодательного собрания Вячеслав Космачев.

После разговора на актуальные темы, которые волнуют пензенцев, и обмена мнениями между депутатами и корреспондентами состоялось награждение лауреатов ежегодного конкурса.

Телерадиокомпания «Наш дом» удостоена благодарности за формирование у населения правосознания и активной гражданской позиции. А журналист 11 канала Павел Лютов одержал победу в номинации «За оперативность и объективность».

23 декабря 2015, 17:38

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024