11 канал подготовил для пензенцев новогоднюю телепрограмму

Чтобы создать себе праздничное настроение, нужно просто включить телевизор и выбрать 11 канал! Первое, что привлекает к себе внимание, - это эксклюзивное оформление эфира.

31 декабря дневную программу в 15:15 откроет «Тин-клуб» с новым видением легендарной комедии Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь».

Пока на центральных каналах идет традиционная «Ирония судьбы», на 11-м покажут современную комедию «Тариф Новогодний».

«Праздничный вечер мы начнем с программы «Моя мелодия». Ее ведущая Алла Тархова пригласила самых ярких певцов и просто талантливых людей Пензы», - рассказал директор программ ТРК «Наш дом» Кирилл Меркулов.

После этого покажут музыкальное представление «Оливье-шоу». И традиционно за несколько минут до боя курантов на 11-м начнется «Новогодний вечер», где с авторами и ведущими программ снимались известные пензенские персоны.

Затем зрители смогут посмотреть «Новогоднее ассорти» - лучшие моменты из праздничных «Огоньков», снятых на 11 канале. А любители веселиться и зажигать до утра смогут потанцевать под хиты на теледискотеке.

С 4 января 11 канал предложит зрителям линейку семейного и детского кино, в которую войдут только лучшие отечественные фильмы. Все каникулы никакого насилия и чернухи на экране! И, конечно же, будут показаны новогодние выпуски программ 11 канала, а также повтор лучших праздничных «Огоньков».

«Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть задорная обезьянка сделает его для вас задорным и интересным. Счастья, благополучия! Пусть в новом году все у вас будет по-новому!» - обратился к телезрителям Кирилл Меркулов.

29 декабря 2015, 15:42

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024