Еженедельник «Пенза плюс ТВ» наградил победителей новогодней акции

Несколько пензенцев, которые наряжали бумажную елочку вместе с еженедельником «Пенза плюс ТВ», стали победителями акции. Она называлась «В Новый год подарки дарит не только Дед Мороз».

В семи выпусках газеты печатались елочные игрушки. Их нужно было вырезать, затем наклеить на праздничное дерево и прислать в редакцию. Счастливчиков определил жребий.

Главный приз - газовая плита - достался Лукерье Перфилевой. Другой большой подарок - водонагреватель - получила Анастасия Полякова.

«Большое спасибо, что вы дарите людям радость», - поблагодарила Анастасия.

Утешительные призы унесли с собой еще несколько пензенцев.

Кадрию Резепову жребий не выбрал, но сотрудники газеты не остались равнодушными к тому, как красиво она оформила свою елочку.

А совет ветеранов пожарных и спасателей области украсил несколько бумажных деревьев. Теперь в офисе организации будет стоять фильтр для воды от «Пензы плюс ТВ»

«Мы приобретаем эту газету около трех лет. Она есть и у меня дома, и в офисе», - рассказал председатель областного совета ветеранов пожарных и спасателей Александр Рыжов.

Организаторы конкурса отметили: среди участников оказалось много верных читателей. В редакции надеются, что их станет еще больше.

«Год завершен, но все самое интересное в еженедельнике только начинается. Впереди еще много замечательных конкурсов и прекрасных призов. Поэтому внимательно следите за нашими новостями», - обратилась к читателям корреспондент газеты «Пенза плюс ТВ» Ксения Вдовикина.

5 января 2016, 12:49

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024