В Пензе скончался руководитель АО «ППО «ЭВТ» Владимир Ревунов

27 января на 67-м году жизни скончался Владимир Ревунов. Он руководил одним из ведущих предприятий города Пензы - АО «ППО «ЭВТ».

Свои соболезнования родным и близким покойного, а также коллективу предприятия выразили губернатор Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин, члены правительства Пензенской области, глава г. Пензы Валерий Савельев и глава администрации города Виктор Кувайцев.

«Всю свою трудовую жизнь, высочайший профессионализм, обширные знания и энергию посвятил он Сурскому краю. Под его руководством АО «ППО «ЭВТ» по праву вошло в число ведущих предприятий Пензенской области, вносит достойный вклад в динамичное социально-экономическое развитие региона, выпускает продукцию на уровне лучших зарубежных аналогов», - говорится в тексте соболезнования, направленного в адрес коллектива предприятия ЭВТ.

Многим пензенцам Владимир Александрович был известен как добрый и отзывчивый человек, он по праву пользовался уважением в коллективе.

Его заслуги по созданию вычислительной техники отмечены орденом «Знак Почета», медалью ВДНХ СССР, знаком «Почетный радист», почетными грамотами различных органов власти, министерств, ведомств.

Прощание с покойным состоится в субботу, 30 января, с 12:00 до 13:00 в Центре культуры и досуга.

28 января 2016, 12:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024