Жителей Шуиста в грубой форме попросили не мусорить

Замглавы администрации Железнодорожного района Пензы Виктор Рубцов сообщил читателям личного микроблога о курьезном факте на Шуисте.

«Поступила жалоба, что по ул. Долгорукова кто-то установил таблички в районе несанкционированных свалок», - написал чиновник и сопроводил пост фотографией.

На табличке написано: «Зас*ем город вместе. Акция для тех, у кого вместо головы *опа. Акция проходит при поддержке значительной части населения страны».

По всей видимости, кто-то из жителей ближайших домов таким образом выступил против несознательных соседей, выбрасывающих мусор на улице.

Напомним: в Пензе сейчас проходит традиционный весенний месячник по благоустройству. Сотрудники коммунальных служб ежедневно убирают мусор. К очистке города предложено присоединиться и горожанам.

«Только все вместе, всем обществом мы сможем сделать город чистым, экологически безопасным и комфортным. Прошу вас, уважаемые друзья, проявить заботу о любимом городе и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: посадить цветы и деревья, покрасить фасады, крыши и заборы», - обратился к пензенцам мэр Виктор Кувайцев.

16 марта 2016, 11:34

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024