В Пензе пройдет  II региональный форум по рекламе и PR Colorit

С 27 по 29 апреля на базе Пензенского государственного университета пройдет II региональный форум по рекламе и PR Colorit.

В программе - лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области коммуникаций. Участники форума смогут попробовать свои силы в решении кейсов от реальных пензенских компаний, поучиться ораторскому мастерству, узнать секреты успешного бизнеса и услышать о новых трендах дизайна и продвижения в социальных сетях.

«Colorit - не только площадка для обмена опытом и знаниями. Формат мероприятия рассчитан на то, чтобы участники смогли познакомиться между собой и завести полезные контакты. Предприниматели могут найти на форуме профессионалов по рекламе для дальнейшего сотрудничества, специалисты - познакомиться с потенциальными заказчиками, а для студентов это возможность решить вопрос дальнейшего трудоустройства», - пояснили организаторы.

В роли экспертов на форуме выступят Никита Литвинов (Санкт-Петербург) и Екатерина Тульская (Москва). Также запланировано ток-шоу с участием Елены Прохоровой, Елены Галигузовой и Евгения Мануйлова - во время дискуссии с участниками форума они попытаются выяснить, почему должности в компаниях остаются вакантными в течение нескольких лет, а выпускники вузов испытывают трудности с поиском работы.

Во второй день форума будет работать площадка «Colorit говорит». На ней участники расскажут о своем опыте и проектах.

К участию в форуме приглашаются студенты, молодые специалисты и предприниматели, которые хотят узнать больше о мире коммуникаций. Предварительная регистрация - по ссылке: http://goo.gl/forms/3Lrwk1inxz. Все подробности можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/coloritpgu.

25 апреля 2016, 12:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024