«Термодом»  вручил победителю розыгрыша сертификат на путешествие

Строительный холдинг «Термодом» подвел итоги летней акции «Недели горящих предложений», в рамках которой покупателям квартир в Городе Спутнике с каждого понедельника предоставлялись новые выгодные условия оформления сделки.

Дополнительным бонусом стала возможность принять участие в розыгрыше сертификата на путешествие - 80 000 рублей хватит на полноценную поездку на Кипр. Победителя определили в среду, 24 августа, на фонтанной площади Спутника.

«Вечерний розыгрыш стал настоящим праздником. Перед гостями выступили воспитанники детского клуба «Я сам» и центра единоборств «Кремень» спортивно-развлекательного комплекса «Город развлечений», - рассказали ИА «ПензаИнформ» представители «Термодома».

Кроме сертификата на путешествия, среди участников «Недель горящих предложений» разыграли призы от партнеров: магазина строительных материалов «Спектр-Строй», кафе «Мелисса Бриз» и «Города развлечений».

Кроме того, несколько счастливчиков получили сертификаты на 1 квадратный метр от холдинга «Термодом».

Главным победителем стал Александр Лизунов. По словам мужчины, он не ожидал такой удачи и очень доволен, что, несмотря на финансовые затраты в связи с покупкой квартиры, в этом году у него получится отдохнуть.

26 августа 2016, 10:36

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024