Началось голосование за участниц конкурса «Мисс студенчество - 2017»

Все меньше и меньше времени остается до финала конкурса «Мисс студенчество - 2017». Репетиции идут полным ходом. Каждая из 13 претенденток на корону настроена только на победу.

«Я участвовала в вузовском конкурсе, прошла долгий путь. Считаю, что у меня есть определенные качества, которые помогут мне выиграть», - заметила участница конкурса «Мисс студенчество - 2017» Маргарита Чарыкова.

«Я думаю, у нас нет зависти, потому что все замечательные, все равны», - поделилась другая участница Анна Солдаткина.

От пензенцев зависит, кто из этих очаровательных девушек получит титул мисс фото областного конкурса красоты, таланта и грации «Мисс студенчество - 2017». 20 февраля на сайте Penzainform началось голосование. за участниц. Для того чтобы выразить свои симпатии той или иной претендентке, необходимо зарегистрироваться на портале.

«Голоса принимаются с одного никнейма и одного IP-адреса раз в сутки. Обращаем ваше внимание, что голоса с мобильных устройств не учитываются. Голосование завершится 10 марта в 13:00», - уточнила специалист по связям с общественностью портала Penzainform.ru Юлия Бутусова.

Напоминаем, что финал областного конкурса красоты, таланта и грации «Мисс студенчество - 2017» пройдет в областном драматическом театре 10 марта в 19:00. А полную версию этого шоу зрители смогут увидеть в эфире 11 канала. Следите за программой телепередач.

20 февраля 2017, 13:18

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024