Жители дома № 10 на улице Изумрудной отметили новоселье

Для новоселов дома № 10 на улице Изумрудной в Спутнике устроили праздник. Новоиспеченные жильцы отметили вселение в квартиры песнями, танцами и веселыми играми.

«Здесь хорошая инфраструктура, да и место спокойное. Детям очень нравится тут гулять: прекрасная набережная, чистый воздух, замечательный фонтан», - высказались новоселы Артем, Павел и Елена.

Другая молодая семья, Ярослав и Мария, рассказали, что выбрали этот район потому, что он очень красивый и благоустроенный. К тому же в шаговой доступности есть все, что необходимо.

«Квартиры теплые, уютные, качественно сделанные, в подъездах всегда чистота. Все недочеты, которые были замечены, сразу же исправили. Если что-то случается, мы звоним в управляющую компанию, и моментально приходят работники, которые устраняют все неполадки. Школа и детский сад прямо у нас во дворе. В общем, город очень семейный», - подчеркнули Ярослав и Мария.

Гостья Спутника Альбина Курочкина отметила, что ей очень нравится этот город своей красотой: все ярко и солнечно, разноцветные дома зимой очень радуют глаз.

«Тут возвели бассейн, скалодром, на который мы часто приходим с внуком. Летом мы ездим на паровозике, играем в детском городке. Здесь люди весело живут и отдыхают, потому что управляющая компания по-настоящему работает. В Спутнике не только строят хорошие теплые дома, но и создают условия, чтобы люди хотели тут жить», - заключила женщина.

22 февраля 2017, 14:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024