Ростсельмаш предлагает трактор в тандеме c бороной на выгодных условиях

Компания Ростсельмаш, крупнейший отечественный производитель сельскохозяйственных машин и агрегатов, активно реализует программу импортозамещения. В рамках акции «Мощный тандем» до конца сентября 2017 г. предприятие предлагает выгодное приобретение локализованного в РФ трактора VERSATILE 2375 6-го тягового класса с тандемной или офсетной дисковой бороной серии DV и DX шириной захвата от 4,3 до 10,8 м. При этом на прицепной агрегат предоставляется скидка 10%.

Трактор модели 2375 представляет собой сбалансированное по экономическим параметрам предложение в группе тракторов c шарнирно-сочлененной рамой. Он отличается экономичностью, высоким эксплуатационным ресурсом, простотой в обслуживании, что делает трактор одним из самых универсальных и востребованных.

Двигатель, установленный на 2375, развивает максимальную мощность до 405 л. с. и имеет запас крутящего момента в 50%. В сочетании с механической трансмиссией это позволяет максимально эффективно реализовать тяговый потенциал трактора с высокой экономией топлива. Для снижения уплотнения и сохранения плодородия почвы стандартно устанавливаются сдвоенные колеса.

Локализованные версии дисковых борон VERSATILE обладают не только экономическим преимуществом перед канадской версией, но и рядом конструктивных особенностей, позволяющих адаптировать технику к типично российским условиям эксплуатации. Высококачественные дисковые лезвия толщиной 9 мм способны обработать до 30 000 га без замены. Самоориентирующиеся подшипники на дисковой батарее Т2-215 с тройным уплотнением выдерживают радиальные нагрузки до 10 тонн при скорости вращения 33 об/мин и по праву считаются одними из самых мощных подшипниковых узлов среди аналогичных борон.

Работать без остановки на сложных агрофонах боронам Ростсельмаш помогает высокий уровень затяжки дисковых батарей - до 4 340 Нм. Данные характеристики подкрепляются сертификатами соответствия мировым стандартам ЕС и ЕАС, а также премиями «100 лучших товаров России» и «100 лучших товаров Дона» по итогам 2017 г.

Благодаря локализации производства трактора 2375 и дисковых борон марки VERSATILE на территории РФ компании удалось существенно сократить стоимость техники для российских аграриев. Все указанные агрегаты также можно будет приобрести со скидкой до 20% по Программе 1432 после подписания ценового соглашения с МСХ РФ весной этого года.

За подробной информацией обращайтесь к официальному партнеру Ростсельмаш в Пензенской области – компании «Агросоюз-Маркет» по тел.: 8(8412) 900-433, 900-448, www.agrosouz-m.ru.

29 марта 2017, 13:04

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024