Михаил Бабич и Иван Белозерцев сыграли в хоккей в Нижнем Ломове

В Нижний Ломов прибыла важная делегация. В ее составе были полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, губернатор Иван Белозерцев, министры, главы районов.

Все они приехали на открытие ледового дворца, которому присвоено имя экс-губернатора Сурского края и уроженца Нижнеломовского района Василия Бочкарева. Именно он был инициатором возведения этого спортивного комплекса и многих других на территории Пензенской области, в том числе «Дизель-Арены».

«Хочу пожелать вам здоровья, благополучия! Чтобы на этих площадках ковались наши новые победы, появлялись новые чемпионы», - обратился к собравшимся Михаил Бабич.

Во дворце спорта имеется тренажерный зал, а также помещение для занятий фитнесом и аэробикой. А сама ледовая арена отвечает всем стандартам Континентальной хоккейной лиги.

Закончилась церемония открытия дворца хоккейными матчами: на лед вышли юниоры и ветераны. В команде последних выступил губернатор Пензенской области и полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

20 июля 2017, 15:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024