Губернатор поздравил сотрудников следственного управления с праздником

Во вторник, 25 июля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области с профессиональным праздником.

«Каждый из вас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура сумела не только доказать свою профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из самых авторитетных силовых ведомств отечественной правоохранительной системы.

Сегодня сотрудники управления последовательно решают задачу повышения эффективности борьбы с преступностью. Критерий результативности работы один - полное раскрытие преступлений, привлечение к ответственности и последующее осуждение виновных.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, профессионализм, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность избранному делу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших успехов в служении Отечеству!» - говорится в поздравлении губернатора.

25 июля 2017, 09:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024