Мэра Кузнецка возмутила нецензурная надпись на жилом доме

Нецензурная надпись на доме напротив детского сада № 23, о которой мэр Кузнецка Сергей Златогорский узнал на встрече с населением, стала одной из тем для обсуждения на оперативном совещании в администрации города, состоявшемся в понедельник, 31 июля.

Глава администрации отметил: «Есть обслуживающая организация, мимо тысячи людей ходят. Какие еще ценные указания нужны, чтобы от этого избавиться?»

Сергей Златогорский потребовал от управляющих компаний и отдела городского хозяйства своевременно реагировать на жалобы граждан.

Особое внимание на совещании было уделено вопросам благоустройства города. Так, в Кузнецке начались работы по обустройству переходов через реку Труев, в районе улицы Свердлова появился новый мост. Далее в планах - строительство мостков по улице Заводской.

Кроме того, Сергей Златогорский поручил привести в порядок гаражный массив около школы № 5 и дворовые территории, очистить их совместно с полицией от старого бесхозного автотранспорта и засыпать ямы на улице Гражданской напротив многопрофильного колледжа, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

1 августа 2017, 11:03

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024