НБД-Банк научит предпринимателей выигрывать переговоры

ПАО «НБД-Банк» в рамках образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» повторяет тренинг Александра Тарасова «Влиять и побеждать». Спикер расскажет участникам, как выиграть переговоры, используя психологические приемы.

Мастер-класс Александра Тарасова будет полезен довольно обширной аудитории - владельцам малого и среднего бизнеса, а также руководителям структурных подразделений компаний. В отличие от большинства подобных мероприятий, посвященных проведению переговоров, тренинг «Влиять и побеждать» раскрывает более широкие аспекты коммуникации: на уровне поведения, самопрезентации, используемых в разговоре фраз, – словом, в большей степени спикер уделяет внимание психологическим аспектам поведения человека.

«Обычно на тренингах дают приемы, которые отлично работают на самом мероприятии среди заинтересованных и мотивированных людей, но оказываются почти бесполезны на практике. «Цивилизованные» способы ведения переговоров часто не срабатывают: вы словно чувствуете, что противник морально сильнее вас. В 20% случаев переговоры можно выиграть только на уровне сильной личности, которая умеет влиять и противостоять влиянию», - рассказал Александр Тарасов.

Тренинг «Влиять и побеждать» оказался одним из самых востребованных мероприятий, проводимых командой «Лидер года». В Нижнем Новгороде из-за большого количества участников мастер-класс проводился трижды. В Пензе НБД-Банк организует тренинг Александра Тарасова во второй раз.

Участники оставляют положительные отзывы о мероприятии.

«Тренинг очень понравился, особенно то, как активно и грамотно Александр работал с залом. Очень многие приемы взял на вооружение. Удивительным открытием стало то, что всех людей можно довольно точно отнести к одному из четырех психологических типов и исходя из этого строить переговоры, всегда находясь в более выигрышной позиции!» - поделился впечатлениями индивидуальный предприниматель из Пензы Сергей Агафонов.

«Я осталась очень довольна и тренингом, и спикером. Александр держал внимание зала все время, задавал вопросы, которые помогали концентрироваться на сути явления. Уже дома я с удовольствием еще раз пролистала раздатку и выполнила упражнения - своеобразное домашнее задание. Все полученные навыки сейчас стараюсь применять в своей работе», - призналась сотрудник ООО «Пензенская шоколадная компания» Ольга Гришина.

«Все участники отметили и актуальность заявленной темы, и высокий профессионализм тренера. Мероприятие вызвало большой интерес, поэтому мы повторяем тренинг «Влиять и побеждать», чтобы его смогли посетить все желающие. Основная миссия НБД-Банка и «Лидера года» в частности заключается в том, чтобы дать возможность предпринимателям посмотреть на свой бизнес шире, увидеть новые возможности развития. И мероприятия в рамках нашего образовательного проекта как нельзя лучше это демонстрируют», - отметил директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

Подробная информация - по телефонам +7 905 669 10 20, (831) 419 10 20, а также на сайте мероприятия lidergoda.ru.

Тренинг Александра Тарасова «Влиять и побеждать» состоится в Пензе 23 августа в Heliopark Residence на ул. Горького.

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 23 офиса в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

2 августа 2017, 09:03

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024